Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
Язык сайта: Рус  Eng 
UzJobs - Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
       
Компании
1037
Вакансии
20
Резюме
3557
Курсы
0
Учебные заведения
31
 

Компании (1037)

компании на: английском  

Центр переподготовки журналистов Узбекистана


Описание компании
Регион: Ташкент
Отраслевая принадлежность /
сфера деятельности:
Наука и Образование / Наука и образование - организации
Описание: ННО "Центр переподготовки журналистов Узбекистана" была создана в 1997 году, является республиканской медиа -структурой по повышению квалификации работников средств массовой информации. Целью и уставной задачей ЦПЖ является повышение профессиональных, правовых знаний и освоение современных практических навыков в работе журналистов и студентов факультетов журналистики страны, блогеров, и освоение ими современных практических навыков использования различных он-лайн технологий. Для этого Центр проводит тематические семинары-тренинги во всех регионах страны, содействует в освоении мирового передового опыта в области журналистики, расширению информационных обменов.Тематики тренингов охватывают такие вопросы, как роль СМИ в противодействии коррупции, в профилактике радикализации и терроризма, основы Дата-журналистики, аналитической , экономической ,экологической журналистики, вопросы гендерного равенства и миротворчества и др. В этой работе активно помогают партнеры ЦПЖ из государственных структур, предоставляя своих экспертов и необходимые информационные материалы для тренингов. Ежегодно свои знания в сфере журналистики на тренингах ЦПЖ получает около 1000-1200 журналистов и блогеров страны, преподаватели, магистранты факультетов журналистики университетов.За годы работы на базе Центра впервые выросла целый ряд квалифицированных современных национальных тренеров с научными степенями и практическими навыками, которые обучают наших участников на высоком профессиональном уровне.
ЦПЖ также готовит аналитические исследования и учебные пособия, руководства для журналистов и студентов журналистики по различным специализациям в сфере СМИ.
ЦПЖ на протяжении всех лет своей работы постоянно осуществляет совместные проекты со многими авторитетными международными организациями и образовательными структурами. В Центральной Азии имеется также ряд партнерских медиа-организаций, совместно с которыми на основе меморандумов о сотрудничестве проводятся различные мероприятия, участвуют эксперты, осуществляется обмен информацией и учебными материалами.
Долгосрочной целью этой работы является повышение качества отечественной журналистики и содействие дальнейшему развитию социального партнерства и гражданского общества в Узбекистане, вовлечение с помощью СМИ населения страны в открытый конструктивный диалог и активное участие граждан в процессы осуществления широкомасштабных реформ, а также укрепление дружественных связей и принципов толерантности с коллегами в других странах.
URL сайта: jqtm.uz


Объявленные вакансии компании

В данный момент в компании нет открытых вакансий.
Вы можете подписаться на рассылку новых вакансий этой компании или отправить резюме в её виртуальную приемную.



Если Вы хотите работать в выбранной компании, а у неё в настоящий момент времени нет подходящей для Вас вакансии, то, не дожидаясь появления такой вакансии, Вы можете направить свое резюме в виртуальную "Приемную" компании.

Отправка резюме в виртуальную "Приемную" компании


Для отправки резюме в компанию Вам необходимо войти
в свой личный кабинет или зарегистрироваться.



< Вернуться Версия для печати 
 
Личный кабинет





Яндекс.Метрика



 

  О проекте
Пользовательское соглашение
Публичная оферта
  Прейскурант
Как оплатить?
Контакты
  Пособие кадровикам
Публикации
 

Copyright © 2000 — 2024 SAIPRO