Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
Язык сайта: Рус  Eng 
UzJobs - Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
       
Компании
1035
Вакансии
23
Резюме
3549
Курсы
0
Учебные заведения
31
 

Компании (1035)

компании на: английском  

DIL -BAH DAIRY GROUP


Описание компании
Регион: Ташкент
Отраслевая принадлежность /
сфера деятельности:
Пищевая промышленность / Производство продуктов питания
Описание: Компания, начала свою деятельность в 2011 году, получив ордер и заняв своё место в реестре государственных органов Республики Узбекистан (O"zDst ISO 9001:2015, сертификат №0003169 о гос. Регистрации UZ SMT 04.036.05294 09.05.2017), как производитель молочных продуктов для населения из натурального коровьего молока.

В компании производятся более 100 видов различной молочной продукции разной весовой категории, такие как – сыры, брынза, кефир, каймак, йогурт, творог и прочие продукты.
Каждая партия выпускаемой продукции проходит внутренний контроль качества, так же ежедневно дегустирует непосредственно руководство на вкусовые качества! В процессе производства, ни на одном из этапов, не используется пальмовый жир и пальмовое масло – только свежее молоко высшего сорта, натуральные закваски!

Продукция проходит инспекционный контроль, в процессе которого, инспектирующие представители гос. органов отбирают готовый продукт из партий, после лабораторных испытаний выдается решение о состоянии выпускаемого нами продукта. Все бродящее нами молочные продукты имеют необходимые сертификаты соответствия и ветеринарные свидетельства.

На данный момент предприятие перерабатывает до 45 тонн молока в день!
Продукция компании представлена практически по всей Республике, в крупных торговых сетях, таких как "Korzinka", "Makro", "Carrefour".

Так же рады сотрудничеству по экспортной линии со странами СНГ, сотрудничеству с поставщиками для приобретения необходимых материалов для производства! Рады предложениям и отзывам от потребителей!
Преимущества работы: В 2021 учредители компании вновь расширили предприятие для производства продукции, складские помещения, зоны отдыха для сотрудников, общая площадь этих сооружений более 2000 м2! Было заказано дополнительно современное оборудование из Италии и России для производства молочной продукции. Большой плюс заказанного оборудования – его автоматизация, объемопроизводимость.


Объявленные вакансии компании

В данный момент в компании нет открытых вакансий.
Вы можете подписаться на рассылку новых вакансий этой компании или отправить резюме в её виртуальную приемную.



Если Вы хотите работать в выбранной компании, а у неё в настоящий момент времени нет подходящей для Вас вакансии, то, не дожидаясь появления такой вакансии, Вы можете направить свое резюме в виртуальную "Приемную" компании.

Отправка резюме в виртуальную "Приемную" компании


Для отправки резюме в компанию Вам необходимо войти
в свой личный кабинет или зарегистрироваться.



< Вернуться Версия для печати 
 
Личный кабинет





Яндекс.Метрика



 

  О проекте
Пользовательское соглашение
Публичная оферта
  Прейскурант
Как оплатить?
Контакты
  Пособие кадровикам
Публикации
 

Copyright © 2000 — 2024 SAIPRO