Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
Язык сайта: Рус  Eng 
UzJobs - Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
       
Компании
1032
Вакансии
39
Резюме
3487
Курсы
0
Учебные заведения
31
 

Компании (1032)

компании на: английском  

OOO "AGRO BRAVO"


Описание компании
Регион: Ташкент
Отраслевая принадлежность /
сфера деятельности:
Пищевая промышленность / Производство продуктов питания
Описание: ООО "Агро Браво" было создано в 2006 году. Основным видом деятельности ООО "AGRO-BRAVO" является переработка молока, производство натуральных молочных и кисло-молочных продуктов питания, а так же различных видов мороженого, сухого обезжиренного и жирного сухого молока, натурального сливочного масла, сыров "Колбасный" и "Голландский", маргаринов в ассортименте.

Кроме того, предприятие осуществляет розничную и оптовую торговлю, а также оказывает услуги населению.

На данный момент обществом открыты четыре фирменных магазина для удобства покупателей, оказания качественного быстрого и современного комфортабельного обслуживания населения, а так же имеется филиал -склад с офисом в городе Ташкенте и дилерские представители в других регионах Республики.

Территория ООО "AGRO-BRAVO" занимает площадь 1.456 га, из них на 0.8 га расположены производственные цеха и здания связанные с производственным циклом. Существующие здания и сооружения полностью задействованы в производственном процессе.

В начальной стадии деятельности в ООО "AGRO-BRAVO" работало 10 человек и в сутки перерабатывалось 300 литров молока. Из этого переработанного молока производилось всего лишь четыре вида молочной продукции.

В настоящее время на предприятии работают около 200 человек, и перерабатывается ежедневно до 60 тонн молока. С работниками предприятия на постоянной основе проводятся курсы по повышению квалификации, в том числе в области менеджмента качества.

За последние годы предприятие провело ряд мероприятий по модернизации, реконструкции и введения нового высокотехнологического оборудования на общую сумму свыше 5 млн. долларов США. За счет этих средств были приобретены - линия по производству и фасовки сухого молока, линия по производству и фасовки сгущённого молока, произведённой фирмой "ДОЙПАК", оборудование по производству мороженого на палочке, приобретенное в Европе.

Предприятие ООО "Агро Браво" выпускает продукцию в соответствии с ГОСТ, Tsh, O'zDst которые соответствуют национальным требованиям к данной продукции. Вся продукция сертифицирована и имеет соответствующие документы. На предприятии внедрена система менеджмента качества 2012-2013 г. в соответствии с О'zDst ISO 9001:2009, которая гармонизирована с международным стандартом ISO 9001:2008. Также имеется аттестованная испытательная лаборатория, в которой определяют качество производимой продукции и её безопасность.

Дополнительный импульс и уверенность в дальнейшем развитии и расширении производственной мощности нашего предприятия придало принятое Президентом Республики Узбекистан постановление от 17.11.2014 года №ПП-2264 "Об инвестиционной программе Республики Узбекистан на 2015 год", согласно которому общая стоимость проекта по техническому перевооружению линии переработки молока и увеличение ассортимента продукции по нашему предприятию составляет 1,24 млн. долларов США.

Кроме того, ООО "Агро Браво" на основании Постановления Президента Республики Узбекистан включено в Программу локализации производства готовой продукции, комплектующих изделий и материалов на 2015-2019 гг.

В 2017 году была приобретена современная линия по переработке молока с полной автоматизированной системой, на сумму свыше 1 млн. долларов США, что обеспечило дальнейшее повышение качества производимой продукции.

ООО "Агро Браво" и впредь будет предпринимать конкретные меры по дальнейшему развитию и повышению качества производимой продукции.
URL сайта: agrobravo.uz/


Объявленные вакансии компании

В данный момент в компании нет открытых вакансий.
Вы можете подписаться на рассылку новых вакансий этой компании или отправить резюме в её виртуальную приемную.



Если Вы хотите работать в выбранной компании, а у неё в настоящий момент времени нет подходящей для Вас вакансии, то, не дожидаясь появления такой вакансии, Вы можете направить свое резюме в виртуальную "Приемную" компании.

Отправка резюме в виртуальную "Приемную" компании


Для отправки резюме в компанию Вам необходимо войти
в свой личный кабинет или зарегистрироваться.



< Вернуться Версия для печати 
 
Личный кабинет





Яндекс.Метрика



 

  О проекте
Пользовательское соглашение
Публичная оферта
  Прейскурант
Как оплатить?
Контакты
  Пособие кадровикам
Публикации
 

Copyright © 2000 — 2024 SAIPRO