Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
Язык сайта: Рус  Eng 
UzJobs - Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
       
Компании
1032
Вакансии
19
Резюме
3544
Курсы
0
Учебные заведения
31
 

Компании (1032)

компании на: английском  

Группа реализации проекта "Модернизация национальной инновационной системы Узбекистана" при Министерстве инновационного развития Республики Узбекистан


Описание компании
Регион: Ташкент
Отраслевая принадлежность /
сфера деятельности:
Наука и Образование / Наука и образование - организации
Описание: Проект будет осуществлять Министерство инновационного развития (МИР) в лице Группы управления проектом (ГУП). ГУП будет выполнять два вида деятельности: (i) "стандартные" функции управления проектом; и (ii) деятельность по реализации схем финансирования.
ГУП будет осуществлять текущую деятельность по администрированию проекта и будет нести основную ответственность за обеспечение исполнения фидуциарных правил (финансовое управление и закупки) Всемирного банка, включая (i) планирование, составление бюджета, закупки, финансовую отчетность, бухгалтерский учет, выплаты и организацию аудита использования проектных средств, (ii) осуществление деятельности по мониторингу и оценке (МиО) проекта, и (iii) повышение информированности о проекте и рассмотрение жалоб.
Кроме того, ГУП будет отвечать за администрирование схем финансирования (ППКНИ, ПКРИ, ИПНИОКР и ИРП). Управление схемами финансирования будет осуществляться в соответствии с процедурами, установленными в руководствах по реализации соответствующей программы, общими фидуциарными правилами и правилами закупок, установленными в Фидуциарном Руководстве по грантам (ФРГ) и Руководстве по закупкам, а также общими положениями и требованиями, описанными в Операционном руководстве по проекту (ОРП). Такие функции включают в себя: (i) поддержку организации конкурсов для отбора исследовательских проектов, стартапов, НИИ и других организаций, отобранных в рамках данного проекта; (ii) надзор за осуществлением закупки товаров и услуг, необходимых для реализации отобранных исследовательских проектов, и других организаций, которые будут созданы в рамках проекта, в целях обеспечения соответствия процессов закупок всем применимым правилам и нормам Всемирного банка; и (iii) обеспечение соответствия каждого отдельного вида деятельности по исследовательскому проекту всем применимым фидуциарным, экологическим и социальным требованиям Всемирного банка.
Преимущества работы: Получение опыта в международном уровне.


Объявленные вакансии компании

В данный момент в компании нет открытых вакансий.
Вы можете подписаться на рассылку новых вакансий этой компании или отправить резюме в её виртуальную приемную.



Если Вы хотите работать в выбранной компании, а у неё в настоящий момент времени нет подходящей для Вас вакансии, то, не дожидаясь появления такой вакансии, Вы можете направить свое резюме в виртуальную "Приемную" компании.

Отправка резюме в виртуальную "Приемную" компании


Для отправки резюме в компанию Вам необходимо войти
в свой личный кабинет или зарегистрироваться.



< Вернуться Версия для печати 
 
Личный кабинет





Яндекс.Метрика



 

  О проекте
Пользовательское соглашение
Публичная оферта
  Прейскурант
Как оплатить?
Контакты
  Пособие кадровикам
Публикации
 

Copyright © 2000 — 2024 SAIPRO