Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
Язык сайта: Рус  Eng 
UzJobs - Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
       
Компании
1033
Вакансии
19
Резюме
3533
Курсы
0
Учебные заведения
31
 

Компании (1033)

компании на: английском  

Группа реализации проекта "Совершенствование раннего развития детей младшего возраста" при Министерстве дошкольного образования Республики Узбекистан


Описание компании
Регион: Ташкент
Отраслевая принадлежность /
сфера деятельности:
Наука и Образование / Наука и образование - организации
Описание: В целях реализации задач, определенных для совершенствования системы дошкольного образования в Узбекистане, являющейся сегодня одним из приоритетных направлений в нормативных и законодательных документах правительства, Министерство дошкольного образования (МДО) подготовило инвестиционный проект "Совершенствование раннего развития детей младшего возраста" (здесь и далее - "Проект"), финансируемый в основном за счет средств Всемирного банка.

Предлагаемый проект будет реализован в течение пятилетнего периода, и разделен на пять компонентов, финансируемых в основном за счет средств кредита Международной ассоциации развития (МАР) в размере 59,5 млн. долл. США. В целях со-финансирования предлагаемого Проекта были утверждены следующие два гранта: (i) Грант Глобального партнерства в образовании (ГПО) из средств Фонда дополнения финансирования в размере 9,5 млн. долл. США; и (ii) Грант Глобального партнерства по основанным на результатах подходам в финансировании (ГПОРПФ) в размере 4,85 млн. долл. США, в результате чего общая сумма финансирования составит 73,85 млн. долл. США.

Цели развития проекта. Цели развития проекта заключаются в следующем: улучшение доступа к образованию в раннем возрасте, повышение качества образовательной среды в выбранных государственных дошкольных образовательных учреждениях, и создание возможностей для систематического измерения качества образования для принятия информированных решений.


Объявленные вакансии компании

В данный момент в компании нет открытых вакансий.
Вы можете подписаться на рассылку новых вакансий этой компании или отправить резюме в её виртуальную приемную.



Если Вы хотите работать в выбранной компании, а у неё в настоящий момент времени нет подходящей для Вас вакансии, то, не дожидаясь появления такой вакансии, Вы можете направить свое резюме в виртуальную "Приемную" компании.

Отправка резюме в виртуальную "Приемную" компании


Для отправки резюме в компанию Вам необходимо войти
в свой личный кабинет или зарегистрироваться.



< Вернуться Версия для печати 
 
Личный кабинет





Яндекс.Метрика



 

  О проекте
Пользовательское соглашение
Публичная оферта
  Прейскурант
Как оплатить?
Контакты
  Пособие кадровикам
Публикации
 

Copyright © 2000 — 2024 SAIPRO