Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
Язык сайта: Рус  Eng 
UzJobs - Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
       
Компании
1033
Вакансии
18
Резюме
3533
Курсы
0
Учебные заведения
31
 

Компании (1033)

компании на: английском  

OOO "Ziynat Design"


Описание компании
Регион: Ташкент
Отраслевая принадлежность /
сфера деятельности:
Реклама. Полиграфия / Наружная реклама, вывески - работы, материалы
Описание: ZIYNAT DESIGN – это предприятие с 10-летним опытом работы на рынке рекламно-производственной индустрии Узбекистана. Начав свою деятельность в 2007 году, небольшой группой художников, вдохновленных идеей создавать нечто красивое и впечатляющее, к 2017 году мы предстали крупным производителем OUTDOOR и INDOOR рекламы.
ZIYNAT DESIGN в своей работе охватили все спектры наружного и интерьерного оформления, включая мебельное производство, металлообработку, широкоформатную печать, фрезерно- и лазерно-гравировальные работы. Наши проекты вы всегда можете увидеть в городе или же на страничке "Портфолио".
Цель компании – это предложение комплексного решения по изготовлению и применению рекламы. Благодаря передовой производственной базе, команде инженеров и дизайнеров удалось выполнить ряд проектов, которые оправдали доверие наших клиентов.
Поддерживать постоянный темп развития компании в рекламной индустрии, внедрять новые идеи и предложения для рынка – основная миссия ZIYNAT DESIGN.
В своей работе, мы применяем современные технологии, что указывает на преимущества нашего производства и демонстрирует качество работы. Из года в год, мы расширяем спектр предоставляемых услуг. Для этого производится модернизация производственной базы, создание новых отделов, прием на работу талантливых специалистов. Успех рекламы во многом зависит от ее дизайна, поэтому у нас сформирован штат не просто опытных сотрудников, а тех, которые умеют творить, придумывать невероятные собственные проекты и реализовывать самые фантастические идеи клиентов.
В рамках одной компании проходят все этапы: формирование идеи, дизайн, макет, производство, монтаж, обслуживание. Заказчикам удобно работать с нами, а мы стараемся оправдать ожидания. Возможностей ZIYNAT DESIGN вполне достаточно для реализации сразу нескольких крупных проектов.
Совместный командный дух отображается во взаимодействие всех отделов предприятия, благодаря чему, компания работает как единый организм. Постоянно совершенствуя профессиональные навыки, разделяя общие цели и раскрывая собственный потенциал, мы получаем удовлетворение от нашего труда.
Мы ценим наших клиентов за их лояльность в выборе рекламной компании и отвечаем им качественной и оперативной работой по выполнению рекламных заказов любой сложности.
Преимущества работы: Молодой, дружный,творческий коллектив.
Возможность расти и повышать свои навыки и мастерство.
URL сайта: www.ziynat.uz


Объявленные вакансии компании

В данный момент в компании нет открытых вакансий.
Вы можете подписаться на рассылку новых вакансий этой компании или отправить резюме в её виртуальную приемную.



Если Вы хотите работать в выбранной компании, а у неё в настоящий момент времени нет подходящей для Вас вакансии, то, не дожидаясь появления такой вакансии, Вы можете направить свое резюме в виртуальную "Приемную" компании.

Отправка резюме в виртуальную "Приемную" компании


Для отправки резюме в компанию Вам необходимо войти
в свой личный кабинет или зарегистрироваться.



< Вернуться Версия для печати 
 
Личный кабинет





Яндекс.Метрика



 

  О проекте
Пользовательское соглашение
Публичная оферта
  Прейскурант
Как оплатить?
Контакты
  Пособие кадровикам
Публикации
 

Copyright © 2000 — 2024 SAIPRO