Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
Язык сайта: Рус  Eng 
UzJobs - Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
       
Компании
1032
Вакансии
40
Резюме
3491
Курсы
0
Учебные заведения
31
 

Компании (1032)

компании на: английском  

OOO "AMIRSOY"


Описание компании
Регион: Ташкент
Отраслевая принадлежность /
сфера деятельности:
Культура и Досуг / Базы отдыха, пансионаты, турбазы
Описание: Горный курорт "Amirsoy" призван стать первым в Узбекистане горным курортом мирового уровня, отвечающим самым последним стандартам комфорта, качества и безопасности.

Курорт располагается на территории площадью 900 гектаров в одном из красивейших и живописных мест столичной области, на северных склонах горы Майгашкан урочища Бельдерсай Бостанлыкского района.

Первый этап строительства курорта был начат в 2018 году, окончание которого запланировано на зиму 2018-2019 гг. После полного запуска в 2022 году, "Amirsoy" станет поистине "горной жемчужиной" Свободной туристической зоны "Чарвак", созданной по инициативе Президента Республики Узбекистан Ш.М.Мирзиёева.

Руководство проектом доверено ведущей мировой компании в области управления бизнес-процессами горных комплексов - PGI Management (Андорра). На ее счету множество крупных проектов в таких странах, как Франция, Испания, Индия, Аргентина, Турция, Оман, Словения, Азербайджан, Казахстан и др.

В зимний сезон в распоряжении лыжников и сноубордистов - 28 рельефных трасс с различным уровнем сложности и общей протяженностью 21,3 км; вдоль трасс будут установлены 7 подъёмников гондольного, кресельного и конвейерного типов производства компаний Doppelmayr и SunKid. За неизменно высокое качество покрытия лыжных трасс отвечает современная система искусственного оснежнения от компании TechnoAlpin и ратраки марки PistenBully.

Большой выбор уютных номеров в отеле и коттеджах курорта удовлетворит потребности гостей, создаст душевную атмосферу проживания. К услугам посетителей также будет предлагаться банный комплекс.
Истинных гурманов "Amirsoy" порадует разнообразием ресторанов, кафе и ширм-баров, в которых предполагается устраивать настоящие гастрономические туры, что так горячо любимо в Узбекистане.

"AMIRSOY" - это сплоченная команда единомышленников, нацеленная на создание первого в Узбекистане горного курорта мирового уровня, а также приверженная реализации задач общенационального масштаба - развитию туристической индустрии и созданию достойных условий населению и гостям республики для активного отдыха и развлечения.
Преимущества работы: - Интересные и амбициозные задачи
- Возможность динамичного карьерного роста и развития
- Работа с международной командой профессионалов
- Достойный уровень заработной платы
- Трудоустройство согласно ТК Руз
- Полная рабочая занятость (5 дней в неделю) на бессрочной основе
- Офис в центре города


Объявленные вакансии компании

В данный момент в компании нет открытых вакансий.
Вы можете подписаться на рассылку новых вакансий этой компании или отправить резюме в её виртуальную приемную.



Если Вы хотите работать в выбранной компании, а у неё в настоящий момент времени нет подходящей для Вас вакансии, то, не дожидаясь появления такой вакансии, Вы можете направить свое резюме в виртуальную "Приемную" компании.

Отправка резюме в виртуальную "Приемную" компании


Для отправки резюме в компанию Вам необходимо войти
в свой личный кабинет или зарегистрироваться.



< Вернуться Версия для печати 
 
Личный кабинет





Яндекс.Метрика



 

  О проекте
Пользовательское соглашение
Публичная оферта
  Прейскурант
Как оплатить?
Контакты
  Пособие кадровикам
Публикации
 

Copyright © 2000 — 2024 SAIPRO