Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
Язык сайта: Рус  Eng 
UzJobs - Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
 
     
Компании
1037
Вакансии
20
Резюме
3557
Курсы
0
Учебные заведения
31
 

Вакансии (20)  Вакансии по RSS

вакансии на: английском  

Инспектор технического надзора

Работодатель: ГРП РСИ

Информация о вакансии
Период размещения: 16.04.2024 - 15.05.2024
Сфера деятельности /
категория должности:
Строительство
Обязанности: Основные обязанности Технического инспектора включают, но не ограничиваются:
ГРП и разработка технического руководства

-Под руководством старшего специалиста по инфраструктуре ГРП поддерживать разработку технического руководства ГРП, которое включает шаблоны наилучшей практики для энергоэффективности, водоснабжения и санитарии, восстановления дорог, восстановления социальной инфраструктуры и других типов сельской инфраструктуры с учетом местных строительных норм и правил (СНиП).
-Участвовать в разработке простых технических руководств / справочников (включая контрольные списки / формы), которые указывают членам ГРМ то, как контролировать деятельность по строительству подпроектов, осуществляемую подрядчиками, нанятыми региональными инжиниринговыми компаниями СЕЗ.

Обучение и наращивание потенциала для местных проектных институтов

-Организовать тренинги и курсы повышения квалификации для представителей местных проектных институтов, претендующих на контракты по проектированию региональных инжиниринговых компаний СЕЗ.
-Предоставление учебных модулей из технического руководства ГРП местным проектным институтам, ориентированных на применение шаблонов наилучшей практики для энергоэффективности, водоснабжения и санитарии, восстановления дорог, восстановления социальной инфраструктуры и других типов сельской инфраструктуры.

Обучение и наращивание потенциала для СИ

-Обучение СИ тому, как обучать ГРМ применению контрольных списков и форм мониторинга подпроектов, а также разработке плана ЭиТО.
-Обучение Сельских инженеров (СИ) тому, как от имени Группы развития махалли ГРМ
/ СГМ и в сотрудничестве с СЕЗ подготовить задание по планированию архитектуры ("Архитектурно-планировочное задание") и Технические условия ("Техническое условие") от соответствующих структур.
-В сотрудничестве с региональным специалистом по закупкам ГРП, обучение СИ тому, как обучать членов ГРМ контролю организованных СЕЗ тендерных комитетов и строительных работ.

Поддержка процесса проектирования подпроекта

-Поддержка СИ, ГРМ и региональных инжиниринговых компаний СЕЗ в решении любых проблем проектирования подпроектов, о которых сообщают члены сообщества или другие заинтересованные стороны.

Контроль качества текущих и завершенных подпроектов инфраструктуры от имени ГРП

-Тесное сотрудничество с региональными инжиниринговыми компаниями СЕЗ, для обеспечения того, чтобы проекты и строительные работы подпроекта, выполненные подрядчиками, соответствовали согласованным проектам и процедурам и отражали приоритеты и предложения жителей села.
-Контроль, что сотрудники региональных СЕЗ готовят отчеты о ходе и завершении работ, а также проводят выборочные проверки для проверки точности этих отчетов.
-Заполнение контрольных списков работ по строительству / реконструкции подпроекта для проверки соответствия подпроекта согласованным проектным и законодательным требованиям (особенно здоровью и безопасности), а также соответствия с национальными и международными нормами и процедурами проектирования гражданского строительства. Предоставление ежеквартальных отчетов старшему специалисту по инфраструктуре ГРП в Ташкенте согласно установленному в ОРП ПРСИ формату.
-В сотрудничестве с региональным специалистом по экологическим и социальным гарантиям ГРП, обеспечивает соблюдение требований социальных и экологических гарантий при реконструкции / восстановлении или строительстве новой инфраструктуры в селах.

Осуществление технического аудита

-Под руководством специалиста по инфраструктуре ГРП организовывать и контролировать ежегодные технические аудиты качества инфраструктуры, построенной через ПРСИ, которые будут включать в себя выборку инфраструктурных проектов, финансируемых в рамках государственных программ.

Для автономных проектов по водоснабжению и канализации, помощь региональным инжиниринговым компаниям СЕЗ в процессах проектирования и внедрения

-Рассмотрение детальных проектных и сметных пакетов, подготовленных региональными инжиниринговыми компаниями СЕЗ или их подрядчиками, включая контракты на выполнение работ/поставку.
-Участие в рассмотрении и согласовании изменений в конструкциях, возникающих в ходе выполнения работ.
-Регулярная проверка качества выполняемых работ, товаров и оборудования и их соответствия разработанным конструкциям, техническим заданиям и стандартам.
Требования к кандидату
Возраст: Не имеет значения
Пол: Не имеет значения
Местожительство: Бухоро
Образование: Высшее
Профессиональные требования: -Высшее образование в области гражданского строительства, водоснабжения и санитарии, архитектуры, градостроительства или аналогичных областей, имеющих отношение к строительству базовой инфраструктуры и предоставлению услуг в сельских районах;
-Минимум 5 лет опыта работы на строительных работах, требуется разработка дизайна инфраструктуры. Опыт работы в проектах / программах, финансируемых Всемирным банком или другими международными финансовыми институтами (МФИ), является наиболее предпочтительным;
-Знания / навыки в любой из этих областей: программное обеспечение для инженерного проектирования и другие соответствующие технические программы будут полезны.
-Опыт получения разрешения / одобрения со стороны государственных органов, связанных со строительством, приобретением земли, является предпочтительным;
-Требования к языку: средний уровень английского является предпочтительным. Русский и узбекский обязательны.
Условия работы
Регион: Бухарская область / Бухара
Занятость: Полная
Предлагаемая зарплата: от 8000000 сум
Дополнительная мотивация: Длительность настоящего технического задания – 1 (один) год, с трех месячным испытательном сроком, и возможностью продления контракта на длительный срок исходя из квалификационных и деловых качеств специалиста (4 года)
Преимущества: Высокий материальный стимул.
График 5/2 полный рабочий день (с 9.00 до 18.00)


Если Вам понравилась данная вакансия, и Вы убеждены, что требования, изложенные в ней, соответствуют Вашей специализации, образованию, имеющемуся опыту работы и профессиональным навыкам, Вы можете направить на неё свое резюме.

Отправка резюме на вакансию


Для отправки резюме на вакансию необходимо войти
в свой личный кабинет или зарегистрироваться.



< Вернуться Версия для печати 
 
Личный кабинет





Яндекс.Метрика



 

  О проекте
Пользовательское соглашение
Публичная оферта
  Прейскурант
Как оплатить?
Контакты
  Пособие кадровикам
Публикации
 

Copyright © 2000 — 2024 SAIPRO