Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
Язык сайта: Рус  Eng 
UzJobs - Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
       
Компании
1035
Вакансии
24
Резюме
3551
Курсы
0
Учебные заведения
31
 

Компании (1035)

компании на: английском  

OOO Vasaka Pack Group


Описание компании
Регион: Ташкент
Отраслевая принадлежность /
сфера деятельности:
Реклама. Полиграфия / Полиграфические услуги, цифровая и офсетная печать
Описание: Vasaka Group полиграфическая производственная компания, основанная в 2017 году. Мы выпускаем различную картонно-бумажную упаковку высокого качества.
Разработка конструкции продукции особая часть нашей работы. Благодаря этому мы можем предложить вам лучшее решение для ваших идей, и выделить вас для ваших клиентов и партнеров.

Наш парк оборудования и тщательный подход к эффективному планированию расходов позволяется добиться лучшей цены при сохранении высокого качества продукции. Разработчики чертежей и производственная команда следят за всеми операциями изготовления. Контролируется каждый этап, от дизайна и производства продукции до транспортировки и документального сопровождения клиента.

В нашем портфолио продукция для клиентов из самых разных сфер: фармацевтика, косметика и парфюмерия, кондитеры, бизнес-подарки, мелкая электроника, чаи и кофе, рекламные агентства.

Каждый заказ проходит тщательное обследование, мы выясняем чего именно хочет клиент и в чем заключается его идея. Согласованно подбираем материалы, прорабатываем конструкции. После этого изготавливаем опытные образцы, совместно с заказчиком вносим правки и утверждаем живой макет. Все дальнейшие этапы согласовываются с дизайнерами, поставщиками материалов и оснасток. Согласовываются сроки печати и сборки, требования к упаковке готовой продукции по желанию заказчика. Контроль продолжается в отгрузке заказа клиенту и завершается в сопровождении бухгалтерской документацией.

Выбирая нас в качестве своего поставщика, вы можете быть уверены в том, что мы проконсультируем вас в выборе оптимального варианта продукции, оперативно выполним образцы, быстро совершим поставку материалов, осуществим контроль качества на каждой стадии и бережно отгрузим вашу продукцию.
URL сайта: vasaka.uz


Объявленные вакансии компании

В данный момент в компании нет открытых вакансий.
Вы можете подписаться на рассылку новых вакансий этой компании или отправить резюме в её виртуальную приемную.



Если Вы хотите работать в выбранной компании, а у неё в настоящий момент времени нет подходящей для Вас вакансии, то, не дожидаясь появления такой вакансии, Вы можете направить свое резюме в виртуальную "Приемную" компании.

Отправка резюме в виртуальную "Приемную" компании


Для отправки резюме в компанию Вам необходимо войти
в свой личный кабинет или зарегистрироваться.



< Вернуться Версия для печати 
 
Личный кабинет





Яндекс.Метрика



 

  О проекте
Пользовательское соглашение
Публичная оферта
  Прейскурант
Как оплатить?
Контакты
  Пособие кадровикам
Публикации
 

Copyright © 2000 — 2024 SAIPRO