Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
Язык сайта: Рус  Eng 
UzJobs - Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
       
Компании
1037
Вакансии
20
Резюме
3557
Курсы
0
Учебные заведения
31
 

Компании (1037)

компании на: английском  

MCHJ GOLD GRANULE PLAST


Описание компании
Регион: Ташкент
Отраслевая принадлежность /
сфера деятельности:
Легкая промышленность / Прочее
Описание: СП ООО Gold Granule Plast Компания ООО "GOLD GRANULE PLAST" была образована в 2015 году, производство расположено в Ташкентской области по адресу: Зангиотинский район, КФИ Туркистан, ул.Акмулла, дом 4. Головной офис находится в г. Ташкент, ул. Малая кольцевая, дом 9, кв. 42. Основным видом деятельности компании является производство: — полипропиленовых шпагатов, а также других шпагатов различной линейной плотности — термоусадочной пленки из PVС и других товаров в полимерных сферах.Наша компания является крупным производителем полипропиленовых шпагатов и термоусадочных пленок из ПВХ на рынке товаров и услуг в Республике Узбекистан. В короткие сроки компания зарекомендовала себя как опытный, стабильный и надёжный партнёр. Опыт и знания квалифицированных специалистов нашего предприятия позволяют оперативно изготовить продукцию, отвечающую потребностям клиентов.
Преимущества работы: Компания СП ООО "GARANT PARK". За 10 лет работы мы реализовали сотни различных по масштабу и сложности проектов. Основной деятельностью компании является производство пакетов, упаковки различных видов и типоразмеров многослойные и однослойные и с ламинацией (OPP, PET, CPP), в рулонах, а также термоусадочные плёнки (из PVС). Наша компания СП ООО "GARANT PARK" представляет для упаковки сыпучих продуктов большой ассортимент тканых полипропиленовых мешков для муки, сахара, стиральных порошков и химических продуктов. Мы изготавливаем мешки различных видов и типоразмеров, ламинированные и с полиэтиленовым вкладышем, а также бумажно-полипропиленовые. По желанию заказчика, возможно нанесение многоцветной фирменной печати, а также логотипов с глубокой печатью. Наша продукция отвечает всем требованиям ГОСТов, ТУ и ISO.
URL сайта: https://goldgranule.uz/


Объявленные вакансии компании
Вакансия Регион Дата публикации
Помощник главного бухгалтера Ташкент 01.04.2024
HR Manager Ташкент 01.04.2024


Если Вы хотите работать в выбранной компании, а у неё в настоящий момент времени нет подходящей для Вас вакансии, то, не дожидаясь появления такой вакансии, Вы можете направить свое резюме в виртуальную "Приемную" компании.

Отправка резюме в виртуальную "Приемную" компании


Для отправки резюме в компанию Вам необходимо войти
в свой личный кабинет или зарегистрироваться.



< Вернуться Версия для печати 
 
Личный кабинет





Яндекс.Метрика



 

  О проекте
Пользовательское соглашение
Публичная оферта
  Прейскурант
Как оплатить?
Контакты
  Пособие кадровикам
Публикации
 

Copyright © 2000 — 2024 SAIPRO