Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
Язык сайта: Рус  Eng 
UzJobs - Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
       
Компании
1031
Вакансии
39
Резюме
3471
Курсы
0
Учебные заведения
31
 

Компании (1031)

компании на: английском  

Группа компаний "SIYOB"


Описание компании
Регион: Самарканд, Ташкент.
Отраслевая принадлежность /
сфера деятельности:
Пищевая промышленность / Производство продуктов питания
Описание: Группа компаний "SIYOB" - это многопрофильный холдинг по производству и реализации товаров народного потребления, которая работает на рынке Узбекистана на протяжении 10 лет.

Наша компания обладает новейшим технологическим оборудованием из таких стран как Италия, Болгария, Польша, Германия.

Проводится постоянная работа по реконструкции и наращиванию производственных мощностей, расширению ассортимента, а также повышению качества выпускаемой продукции.

Основными направлениями развитии компании на ближайшие годы является дальнейшая модернизация производства, выпуск новых видов продукции, что будет способствовать созданию новых рабочих мест, повышению экспортного потенциала и укреплению финансового и экономического положения компании.

"SIYOB SHAVKAT ORZU" является одной из компаний в структуре холдинга.
"Siyob shavkat orzu" специализируется на производстве натуральной молочной и масложировой продукции. Основанное в 2013 году, предприятие имеет в составе, молочный и масложировой заводы.

Молочная продукция под торговой маркой PureMilky сегодня - это:

* Более 40 наименований ассортимента высочайшего качества кисломолочной продукции от пастеризованного молока до каймака;
* Налаженная и постоянно расширяющаяся география поставок продукции;
* Современное оборудование и соответствие международным стандартам качества производство цельномолочной продукции;
* Ежедневный объем переработки молока более 50 тонн;
Преимущества работы: Являясь динамично развивающейся компанией, мы большое внимание уделяем развитию наших сотрудников. Мы убеждены, что только сильные кадры движут компанию вперед. Мы стремимся быть лучшим работодателем, прилагая все усилия к тому, чтобы привлекать к работе в компании людей, которые способны реализовать свой потенциал. Наш подход к работе с персоналом основан на следующих принципах.

Стать Компанией №1
Мы стремимся стать Компанией №1 по производству кисло-молочной продукции и по остальным видам деятельности Группы компаний "SIYOB".
И поэтому мы придерживаемся принципа привлечения действительно талантливых людей – людей, которые смогут внести заметный вклад в развитие нашей компании.

Профессиональный рост
Мы ставим перед сотрудниками задачи, требующие от них максимальной самоотдачи, и предлагаем возможности карьерного роста тем, кто добивается высоких результатов. Компания поощряет максимальное развитие потенциала сотрудников.

Мы одна команда!
Мы считаем, что основа нашего успеха – эффективная работа сплочённой команды. Нас объединяет стремление побеждать. Мы стремимся создать корпоративную культуру, способствующую обмену опытом, развитию творческого мышления и использованию различных подходов при решении задач.

Вознаграждение
Мы предлагаем один из самых привлекательных компенсационных пакетов на рынке труда. Размер вознаграждения зависит от индивидуальных результатов работы сотрудника и деятельности компании в целом.

Обучение
Мы предоставляем нашим сотрудникам широкие возможности для дальнейшего профессионального роста, привлекая с этой целью как внутренние, так и внешние ресурсы. Это включает в себя профессиональные и управленческие тренинги, краткосрочные и долгосрочные стажировки, во время которых сотрудники получают ценный опыт работы за рубежом, и что не менее важно, обучение на рабочем месте.

Социальный пакет
Мы предлагаем сотрудникам конкурентоспособный социальный пакет, включающий в себя льготы по транспортировке и питанию, организацию спортивных и других социальных мероприятий для сотрудников и многое другое.

Свобода через ответственность
Мы ценим вклад каждого члена команды в развитие компании. И хотим стать Лучшим работодателем для наших сотрудников. Поэтому Компания предоставляет возможность свободного графика работы*, следуя мировым практикам международных компаний, таких как GOOGLE и другие.
*некоторым должностям
URL сайта: siyob-uz.com; puremilky.uz


Объявленные вакансии компании

В данный момент в компании нет открытых вакансий.
Вы можете подписаться на рассылку новых вакансий этой компании или отправить резюме в её виртуальную приемную.



Если Вы хотите работать в выбранной компании, а у неё в настоящий момент времени нет подходящей для Вас вакансии, то, не дожидаясь появления такой вакансии, Вы можете направить свое резюме в виртуальную "Приемную" компании.

Отправка резюме в виртуальную "Приемную" компании


Для отправки резюме в компанию Вам необходимо войти
в свой личный кабинет или зарегистрироваться.



< Вернуться Версия для печати 
 
Личный кабинет





Яндекс.Метрика



 

  О проекте
Пользовательское соглашение
Публичная оферта
  Прейскурант
Как оплатить?
Контакты
  Пособие кадровикам
Публикации
 

Copyright © 2000 — 2024 SAIPRO