Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
Язык сайта: Рус  Eng 
UzJobs - Работа в Ташкенте, резюме, вакансии. Поиск работы и персонала в Узбекистане.  
       
Компании
1032
Вакансии
40
Резюме
3487
Курсы
0
Учебные заведения
31
 

Компании (1032)

компании на: английском  

ООО "Lactalis Agro"


Описание компании
Регион: Наманганская область / Наманган
Отраслевая принадлежность /
сфера деятельности:
Пищевая промышленность / Производство продуктов питания
Описание: Компания Лакталис в Узбекистане – это подразделение международной группы Lactalis – мирового лидера по производству сыров и молочной продукции. Компания обладает статусом ведущего эксперта в сыроварении. История Lactalis насчитывает более 80 лет.

Все начиналось с небольшого семейного дела по производству сыра в провинциальном французском городке. Основатель компании Андре Бенье в 1933 году открыл небольшую сыродельню. Поначалу его сыроварня производила всего 17 голов сыра в день. Это был традиционный французский сыр Камамбер.

Сын Андре Бенье, а затем и его внук продолжили его дело, и в период их управления компания Lactalis разрослась сначала до национального, затем до международного, а в конце концов и до мирового уровня.

На сегодняшний день Lactalis представлен на всех континентах, в 85 странах открыты офисы компании, 236 заводов Lactalis работают по всему миру. Несмотря на то, что основным направлением компании были и остаются сыры, компания широко представлена во всех категориях молочных продуктов.

Многочисленные бренды, такие как PRESIDENT, GALBANI, PARMALAT, LACTEL, BLACK DIAMOND, CELIA, LA LAITIERE, DUKAT, BRIDEL, SANTAL, SALAKIS обеспечили Lactalis место среди лидеров молочного рынка. Будучи представленной на всех континентах и имея годовой товарооборот в 17,3 миллиардов евро, группа является мировым лидером по производству сыров, европейским лидером на рынке питьевого молока, масла и сливок.

Lactalis также влиятельный игрок на рынке йогуртов и десертов, молочных ингредиентов и молочных продуктов, потребляемых вне дома. Также компания уверенно завоевывает позиции в категориях клинического и детского питания.
Преимущества работы: 75 000 сотрудников в 85 странах разделяют и поддерживают нашу корпоративную культуру. Благодаря знаниям и профессионализму этих людей на разных этапах молочного производства, мы можем ежедневно радовать своих потребителей качественной продукцией.


Объявленные вакансии компании

В данный момент в компании нет открытых вакансий.
Вы можете подписаться на рассылку новых вакансий этой компании или отправить резюме в её виртуальную приемную.



Если Вы хотите работать в выбранной компании, а у неё в настоящий момент времени нет подходящей для Вас вакансии, то, не дожидаясь появления такой вакансии, Вы можете направить свое резюме в виртуальную "Приемную" компании.

Отправка резюме в виртуальную "Приемную" компании


Для отправки резюме в компанию Вам необходимо войти
в свой личный кабинет или зарегистрироваться.



< Вернуться Версия для печати 
 
Личный кабинет





Яндекс.Метрика



 

  О проекте
Пользовательское соглашение
Публичная оферта
  Прейскурант
Как оплатить?
Контакты
  Пособие кадровикам
Публикации
 

Copyright © 2000 — 2024 SAIPRO